Добрый вечер, я учитель средней школы, можно ли переводом перейти из учебного заведения (гимназии) одного субъекта РФ в учебное заведение (в школу)другого субъекта РФ?

Добрый вечер, я учитель средней школы, можно ли переводом перейти из учебного заведения (гимназии) одного субъекта РФ в учебное заведение (в

школу)другого субъекта РФ?

, Лейлагуль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут