Нарушается судебное решение об общение с ребенком

Бывшая супруга не дает видеть ребенка,нарушая судебное решение,судебные пристава не принемают судебное решение к исполнению требуя исполнительный лист,суд не выдаёт исполнительный лист аргументируя что исполнительный лист выдаётся только на взыскание денежных средств.Как быть что делать в этом случеи,как заставить б/с предоставлять ребенка для общения.

, Евгений, г. Новосибирск
Анна Зобнина
Юрист

      Напишите заявление в суд на получение исполнительного листа, зарегистрируйте его в канцелярии, пусть откажут официально. Если откажут, то определение суда об отказе в выдаче исполнительного листа нужно обжаловать в вышестоящий суд.