Лучше подпадать в твёрдой денежной сумме, или я могу требовать 1/3 от заработка от средней зарплаты в нашем регионе, Краснодарский край

Здравствуйте! Подскажите как правильно или лучше подать на алименты на бывшего мужа. 2 несовершеннолетних детей , 3 и 5 лет. Я не работаю , бывший муж работает не официально. Лучше подпадать в твёрдой денежной сумме , или я могу требовать 1/3 от заработка от средней зарплаты в нашем регионе , Краснодарский край. Спасибо за ответ.

, Ольга, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если не работает официально то надо требовать в ТДС в зависимости от прожиточного минимума по вашему городу.

Ольга
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, ну это прожиточный минимум делится на двоих родителей по полам?

Вы просите целый ПМ. А судья уже как решит.