Я являюсь военнослужащим вс рф, в целях моей безопасности незнаю что делать, про меня распространяют информацию в социальных сетях интернет за подвиги

Добрый день. Я являюсь военнослужащим вс рф, в целях моей безопасности незнаю что делать, про меня распространяют информацию в социальных сетях интернет за подвиги,

  • F1806345-E0C2-4592-83D2-93F0A827FDA3
    .png
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут