Здравствуйте, у меня такая ситуация, было исполнительное производство по кредиту я его оплатил судедные

Здравствуйте, у меня такая ситуация, было исполнительное производство по кредиту я его оплатил судедные приставы всё закрыли, прошло четыре года запросил кредитную историю и уведел по этому кредиту уже другую сумму, за эти четыре года насчитали, хотя он был полностью погашен у судебных приставов.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Дарья Максименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Прекращение исполнительного производства не означает закрытие кредит.  Возможно после судебного решения на основание которого было возбужденно исполнительное производство, финансовая организация продолжила начислять проценты по кредитному договору.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Максименкова Дарья