Добрый день, я служу во ФСИН России и пошла учиться в наш ведомственный институт, который находится в другом

Добрый день,я служу во ФСИН России и пошла учиться в наш ведомственный институт, который находится в другом городе,в данный момент нахожусь в декретном отпуске до трех лет, о том, что грядет сессия с 16.01.2023 по 06.03.2023 я знаю от старшего группы, справку вызов на службе еще не видели, у меня вопрос мне ехать туда самовольно, или я могу сдавать сессию дистанциионно в связи с тем,что у меня годовалый ребенок?

, Светлана, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут