С карты в течение года снимались деньги за алименты, но не разу не приши, что делать и куда отправляюся деньги

, Суковатцына Евгения, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгения!

Если алименты удерживались по распоряжению судебного пристава, то и обращаться надо к приставу — по закону он обязан предоставлять информацию о ходе и результатах исполнительного производства. Жалобы на действия/бездействие судебного пристава подаются в порядке его подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!