Здравствуйте, у нас есть дом, в котором я и мои дети имеют большую площадь, муж- малую

Здравствуйте, у нас есть дом, в котором я и мои дети имеют большую площадь, муж- малую.

Встал вопрос о разводе. Отношения напряжённые, не хочу чтобы он приходил. Грозила полицией.

Что делать в таком случае?

, Анастасия, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо предоставить больше информации, как минимум какая пропорции доли у Вас и Вашего мужа на дом