Если поездка (экскурсия в другой город) школьников реализуется на выходные (вне школы), через тур агентство, кто несёт ответственность за жизнь и безопасность детей - сопровождающие или турагентство?

Добрый день! Если поездка (экскурсия в другой город) школьников реализуется на выходные (вне школы), через тур агентство, кто несёт ответственность за жизнь и безопасность детей - сопровождающие или турагентство?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут