Здравствуйте скажите пожалуйста я сирота мне 30лет работаю в сельском хозяйстве живу в доме от работы если я брошу сельское хозяйство меня могут выселить из дома?

, АЛЛА Мазуро, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите, а на каких основаниях Вы проживаете в предоставленном Вам жилье, есть какой то договор? Напишите в личном чате, постараюсь проконсультировать

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алла!

Есть общие правила Трудового Кодекса РФ и Гражданского Кодекса РФ о необходимости исполнять принятые на себя обязательства по договору. Если Вы получили это жильё уже взрослой, в связи с работой в сельском хозяйстве, в конкретной организации, то после прекращения трудовых отношений могут наступить последствия, указанные в договоре, включая и необходимость освобождения служебного жилья.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!