Моя мать хочет посадить моего парня что делать?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Моя мать хочет посадить моего парня что делать?

 Что значит хочет «посадить».

Ваша мать может только написать заявление о совершенном преступлении, затем проверку осуществляют правоохранительные органы, а выносит приговор суд.

К ответственности за какое преступление ваша мать хочет привлечь вашего парня? Без дополнительной информации очень сложно проконсультировать Вас по данному вопросу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна