Скажите могу ли я разместить информацию в соцсетях об избиении меня и моего отца сожителем моей сестры( после чего они вводят в заблуждение людей, лгут и наговаривают)?

Здравствуйте! Скажите могу ли я разместить информацию в соцсетях об избиении меня и моего отца сожителем моей сестры( после чего они вводят в заблуждение людей, лгут и наговаривают)? Полиция только проводит беседы.

, наталья, г. Москва
Екатерина Коростелева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья.

Напишите заявление в полицию о побоях и клевете на вас и им предоставьте информацию.

Если откажут в возбуждении дела, обратитесь в прокуратуру и следственный комитет.

наталья
Клиент, г. Москва
Я писала заявление 3 раза и в прокуратуру тоже, была только беседа. Люди слушают от них клевету, что папа и я сами падаем и я сумашедшая. Есть заключение у судмедэксперта на мои побои, фото избитого ими отца. Папа к сожалению умер. Отправляю вам то что было в заявлении 29 мая 2022 года между 18:30-19:00, Михайлов Александр Германович 09.04.1981 года рождения сожитель Кулаковой Марины Алексеевны ( моей сестры), пришли в дом моего отца Копанева Алексея Лазаревича 01.01.1960 г. р. и избили его, после того как мой отец попросил больше не приходить и забрать с его земельного участка свое хозяйство (это- собаки и пчеловодство) за которым Михайлов заставляет смотреть и ухаживать моего отца! Михайлов всегда очень грубо обращается с отцом своей сожительницы. Угрожает поджогом всего имущества моего отца. На меня он тоже накинулся и пинал ногами когда я пришла в дом своих родителей 2 годна назад, все происходило на глазах моих детей, 5 и 7 лет они были напуганы! Людей называет животными!