Скажите пожалуйста что нам надо сделать?

Здравствуйте. Мне задержкивал ГАИ в ОВД 2 сутки . По нарушения фальшивые права. Старий права срок закончилось и новая получал с неизвестным человеком. Штррафовал по 500 рублей и отпустил. Но после 2 день мне звонили сказали что я должен прийти в ОВД осталось для распечатать какой нибудь документтатсия но я боюсь русский язык по поводу юриста плохо знаю и закон тоже. Скажите пожалуйста что нам надо сделать?

, Хусейн, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Могут возбудить уголовное дело по факту использования  поддельного водительского удостоверения. Вы можете указать что вам нужен переводчик, если не владеете языком, адвоката вам назначат, если у вас нет средств его нанять

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович