А подскажите пожалуйста, как узнать есть ли я в розыске, неуплата алиментов

А подскажите пожалуйста, как узнать есть ли я в розыске, неуплата алиментов.

, Nnq, г. Москва
Александр Бочкарев
Юрист, г. Уфа

Добрый день !

На официальном ресурсе Федеральной службы судебных приставов есть специальные сервисы, которые связаны с исполнительными производствами. Существует два способа поиска должника по алиментам:

С помощью Реестра розыска по исполнительным производствам.
При помощи Банка данных исполнительных производств