Мой сын 17 лет связался с девочкой 14 лет изменился до неузнаваемости, врёт, грубит дома не ночует, убегает к ней

Здравствуйте уважаемые юристы! Мой сын 17 лет связался с девочкой 14 лет изменился до неузнаваемости, врёт,грубит дома не ночует, убегает к ней ночью,говорю с ним постоянно , извиняется и снова делает тоже самое,эта девочка просто Вьет из него веревки,мать её воспитанием не занимается, живёт с бабушкой которой тоже это не надо,и вот недавно обрадовали что она беременна,и она теперь хочет чтобы мой сын на ней женился ,я категорически против этих отношений, сын учится и будет поступать в институт,а эта девочка гуляет с мальчиками с 12 лет .

, Юлия, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уголовной ответственности здесь нет. Но если ребенка оставит то конечно на нем будут алименты.