Другу нужно забрать документы из старой школы(сейчас он уже с отцом), но родителям на это всё равно, а без них вроде как нельзя

Друг совершил проступок и его мама сказала ему, чтобы уходил к отцу, который живёт за 170км. Другу нужно забрать документы из старой школы(сейчас он уже с отцом), но родителям на это всё равно, а без них вроде как нельзя. Что делать?

, Семён, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут