Здравствуйте, я мобилизирован не получил за декабрь месяц зарплату пол месеца пролежал в госпетале с

Здравствуйте,я мобилизирован не получил за декабрь месяц зарплату пол месеца пролежал в госпетале с обморожением кисть 4 пальца на правой руке 3 пальца на левой руке обморожения было второй степени после чего мне не льзя переохлаждаться а мой полк переехал жить в палатки в полевых условиях я исходя из ситуацый снял квартиру и живу в доме что делать если не больничный не проплатили не зарплату не выплатили

, Андрей, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.