На данный момент готовяться документы в верховный суд

Нужна помощь по решению суда по дтп. На данный момент готовяться документы в верховный суд.

, Светлана, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы