Добрый день, что должен сделать работник, чтобы аннулировать больничный лист так как в это время работал?

, Владимир, г. Иркутск
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Владимир!

Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н
«Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности» аннулирование листов нетрудоспособности не предусмотрено.

В случае вашего нахождения на работе в листке нетрудоспособности может быть отметка о нарушении режима.

С уважением, В.В. Болдырев