Таким образом надеюсь дойти до КС РФ где он даст правильное толкование закону и поэтим основаниям отменить вынесенное решение

Здравствуйте, коллеги!

Ищу юриста для оспаривания закона РФ примененного в гражданском деле. Так как все сроки прошли пытаюсь оспорить самостоятельно закон в судебном порядке. Таким образом надеюсь дойти до КС РФ где он даст правильное толкование закону и поэтим основаниям отменить вынесенное решение.

, Алексей Алексеев, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, посмотрим чем смогу помочь.