Допустят ли до огэ если по геометрии и алгебре за первую четверть 2?

Уточнение от клиента
За первую и вторую четверть 2
, Роман Матвеев, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Важно, чтобы двоек не было за год.

Для допуска к ОГЭ важно иметь годовые оценки не ниже удовлетворительно по всем предметам за 9 класс, а также пройти на зачет итоговое собеседование по русскому языку.

Основание:

Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018
(с изм. от 16.03.2021) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (п. 11).

С уважением,