Как-то можно взыскать выплаченные алименты с матери ребенка за эти четыре месяца?

у нас идет судебный процесс "об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов с матери" уже четвертый месяц. все это время ребенок проживает с отцом. а алименты на содержание этого ребенка мать исправно получает и ничего не тратит на ребенка. Процесс уже подходит к завершению все экспертизы отец прошел, все на его стороне. ребенок желает жить с отцом. как-то можно взыскать выплаченные алименты с матери ребенка за эти четыре месяца?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут