Отработала до 20 августа в д/саду в должности воспитателя, затем ушла на пенсию, положена ли мне премия за отработанный период, которая выплачивается в конце года

Отработала до 20 августа в д/саду в должности воспитателя,затем ушла на пенсию, положена ли мне премия за отработанный период,которая выплачивается в конце года

, Рита николаевна, г. Тейково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут