Просто била без причины полицу человека про

, Дамир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дамир!

За указанные действия возможна адимнистративная или уголовная ответственность.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».