Нужно ли переоформлять разрешение (лицензию такси), если внесены изменения в СТС

Добрый день.

У меня вопрос касательно таксомоторной деятельности.

Город Москва.

Нужно ли переоформлять разрешение (лицензию такси), если внесены изменения в СТС.

Изменена гос. номерной знак

  • 20221215_105629
    .jpg
  • 20221215_105622
    .jpg
  • 20221215_105240
    .jpg
  • 20221215_105232
    .jpg
, Кадыров Абдимитал Пазылович, г. Якутск
Нора Филоненко
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. К сожалению да.
согласно п.4 ст. 9  Федерального закон Российской Федерации от 21.04.2011 № 69-ФЗ…

В разрешении указываются:

1) наименование уполномоченного органа, выдавшего разрешение;

2) полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование, в том числе фирменное наименование, и организационно-правовая форма юридического лица, место его нахождения;

3) фамилия, имя и (в случае, если имеется) отчество индивидуального предпринимателя, место его жительства, данные документа, удостоверяющего его личность;

4) марка, модель и государственный регистрационный знак транспортного средства, используемого в качестве легкового такси;

5) срок действия разрешения;

6) номер разрешения;

7) дата выдачи разрешения.

П. 5 данного ФЗ гласит,

Переоформление разрешения осуществляется в случае:

1) изменения государственного регистрационного знака транспортного средства, используемого в качестве легкового такси;