Здравствуйте, у отца была квартира он расписался с другой женой, а после продал квартиру и купил новую Достанется мне что то по наследству?

Здравствуйте, у отца была квартира он расписался с другой женой , а после продал квартиру и купил новую

Достанется мне что то по наследству ?

, Егор, г. Иркутск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если не составлено завещание, то супруг, дети, родители наследуют в равных долях всё имущество умершего.