Мне19 лет могули я купить в магазине в рассрочку телефон я получаю пенсию по потере кормильца 22 тысячи и учусь в коледже иполучаю стипендию1 тысячу рублей могут ливмагазине мне одобрить рассрочку

, Кобликова Вера Алексеевна, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Добрый день, Вера Алексеевна! Объективных препятствий к приобретению Вами товара в рассрочку не имеется. Необходимо лишь выяснить у продавца условия предоставления рассрочки.