У меня в первой и второй четверти 2 по алгебре и геометрии, в основном из за пропусков по болезни, с 3 четверти

У меня в первой и второй четверти 2 по алгебре и геометрии, в основном из за пропусков по болезни,с 3 четверти будет репетитор и на 3 вытяну точно,но учитель уже сейчас меня запугала ,что у меня не допуск к экзаменам

, Аня, г. Шуя
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Чтобы допустили до ОГЭ нужно иметь годовые оценки за 9 кл. не ниже удовлетворительно и пройти итоговое собеседование по русскому языку на зачет

Основание:

Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018
(с изм. от 16.03.2021) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (п. 11)

С уважением,