Мы купили дом по расписке, в последствии оказалось что он без документов, был куплен 14, 5лет назад тоже по

Мы купили дом по расписке,в последствии оказалось что он без документов,был куплен 14,5лет назад тоже по расписке,хозяйка давно умерла,в наследство не кто не вступал,но где то на севере есть сын,как нам быть? И ещё та женщина у которой мы купили этот дом,теперь хочет его обратно забрать и вернуть нам деньги.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут