Подскажите пожалуйста могу ли я уменьшить тариф на электроэнергию, если у меня в квартире водоснабжения и отопления электрическое

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я уменьшить тариф на электроэнергию, если у меня в квартире водоснабжения и отопления электрическое. Если да то какие документы нужно собрать. Спасибо.

, Анна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут