И МВД согл.ФЗ 230 по адресу регистрации Будет вестись видеосъёмка, соседи приглашены Стоит боятся их визита?

ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ от добровольной оплаты долга в размере 45 тыс. ВЫЕЗД 25.12.2022 19.00 сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл.ФЗ 230 по адресу регистрации

Будет вестись видеосъёмка,соседи приглашены

Стоит боятся их визита?

, Даниил, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте! Если Вы опасаетесь за нарушение своих процессуальных прав, прибегните к помощи адвоката, а именно его присутствии при проведении процессуальных действий.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ВЫЕЗД 25.12.2022 19.00 сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл.ФЗ 230 по адресу регистрации

 Это мошенники-коллекторы. Не обращайте внимания. В случае появления нежелательных визитёров не пускайте их и вызывайте полицию.