Очень страшно я не знала что есть такой штраф

Я не знаю что делать.

Очень страшно я не знала что есть такой штраф.

, Ванесса, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ванесса!

Если речь о «штрафе» за переход на порносайты или просмотр порно от «ФСБ» / «МВД» (сумма, как правило, почему-то кратна 3 тыс. руб. — о суммах от 6 до 18 тыс. руб. попадались сообщения), то делать ничего не надо, кроме как проверить свой компьютер или гаджет на вирусы. Платить ничего не нужно, это мошенники. Таких сообщений в сети полно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).