Можно ли это сделать через госуслуги?

Здравствуйте! Хочу перепрописаться в Спб с одного адреса к бабушке, ей больше 80 л. Нужна ли справка из пнд? Можно ли это сделать через госуслуги?

, Александра, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу перепрописаться в Спб с одного адреса к бабушке, ей больше 80 л.

 Добрый день!

Зарегистрироваться вы можете в квартиру с согласия собственника и если собственность долевая, то с согласия всех совладельцев, а если вы имеете долю в этой квартире, то ничьё согласие не требуется.

Можно ли это сделать через госуслуги?

 Можно через госуслуги подать заявление о регистрации по месту жительства,  вам назначат день и вы придёте в паспортный стол по месту жительства и сделаете регистрацию (штамп в паспорте).

Александра
Клиент, г. Москва
Спасибо!