Подскажите пожалуйста, оплата госпошлины в размере 150 рублей за подачу апелляционной жалобы нужно оплачивать по реквизитам суда 1-й инстанции?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, оплата госпошлины в размере 150 рублей за подачу апелляционной жалобы нужно оплачивать по реквизитам суда 1-й инстанции?

, Алексей, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Госпошлину нужно оплатить по реквизитам суда апелляционной инстанции.

Алексей
Клиент, г. Волгоград
то есть по реквизитам областного суда, решение в первой инстанции выносил районный суд.