По закону могу ли я оказывать такую помощь, если она безвозмездная?

Здравствуйте! Мой гражданский муж самозанятый, изготавливает мебель. Переписку и общение с клиентами веду я, так же получаю оплату от клиентов на свою карту. По закону могу ли я оказывать такую помощь, если она безвозмездная?

, Алина, г. Тверь
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день, подскажите пожалуйста какую именно помощь вы оказываете?

Алина
Клиент, г. Тверь
Переписку и общение с клиентами, принимаю оплату на свою карту

что именно Вас беспокоит, можете конкретизировать?