У меня карта находится в аресте снимают по 50% как можно написать заявление чтоб снимали 25%

, Мария, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Мария. Вы можете подать заявление в суд об уменьшении размера удержаний. Необходимо подтвердить свои расходы, что это больше 50% дохода. Заявление подается в тот суд, который выносил первоначальное решение, либо в суд по месту совершения исполнительных действий.