Ст 228 ч2

Хотела узнать по новым поправкам ст 228 ч 2 теперь будет от скольки и до скольки лет лешение свободы?

, Евгения меркушева, г. Самара
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! ст.228 ч.2 УК РФ (в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ):

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.