Мне 17 лет, работаю не официально в OZON ПВЗ, договор имеется, но хозяйка когда узнала, что я хочу увольняться, не хочет платить деньги

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Мне 17 лет, работаю не официально в OZON ПВЗ, договор имеется, но хозяйка когда узнала, что я хочу увольняться, не хочет платить деньги. Мне кажется она хочет как-то обмануть или с хитрить. Что мне делать?

, Сергей, г. Ижевск
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Если у Вас заключен гражданско-правовой договор, в случае нарушения его условий одной из сторон, Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

Сергей
Клиент, г. Ижевск
Да, у меня есть договор, но я работаю не официально и при этом хочу уволиться в ближайшее время, как я могу поступить? Могу ли я взять больничный так сказать на те дни пока не найдут мне замену или тп. Подскажите как лучше сделать.

Можете оформить временную нетрудоспособность по болезни. А можете просто расторгнуть договор.