Директора допекает детей в неправильной одежде в школе нет дресс-кода, хотя одеты подобающе, забрали учебник

Каждый день зам. Директора допекает детей в неправильной одежде в школе нет дресс-кода, хотя одеты подобающе, забрали учебник потому что без обложки и изо дня в день Тероризируют детей и родителей, дети ни хотят идти в школу.

, Юлия Вячеславовна Канатчикова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут