Здраствуите, у миня симя все граждани россии, дочка не совершналетная гржданка россии, хател подават на

Здраствуите, у миня симя все граждани россии , дочка не совершналетная гржданка россии, хател подават на праживани уминя тагда бил разришеня праживани , баяался здават анализи , мне астался 10 днеи гадавои праписка зоканчивается , што мне делат

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут