Как подать заявление в суд без этих документов ментов

Хочу развестись с женой по суду. В браке с 1968 г.,зарегис рирован в Одессе.

Дочь 1969 г. Рождения

Жена против и спрятала свидетельство о браке

и свой паспорт.как подать заявление в суд без этих документов

ментов

, Алексей, г. Москва
Мария Николаева
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Добрый день Алексей. Вы можете обратиться в ЗАГС и попросить выдать дубликат свидетельства о заключении брака. А что касается паспорта, если у вас есть ее паспортные дынные, то просто укажите в шапке искового заявления, место рождения, серия номер и т.д., если же данных нет, то к исковому заявлению напишите дополнительно ходатайство об истребовании документов, укажите, что паспортные данные ответчика не известны и просите суд сделать запрос в паспортный стол для уточнения паспортных данных ответчика.

С Уважением, Мария Николаевна. АО Инвайт. Будем рады Вам помочь.