Здравствуйте, я служу по контракту, лежу 2 раз (за пол года)в госпитале с язвой двенадцатиперстной кишки, меня обязаны отправить на Ввк, и списать с контрактной службы?

Здравствуйте , я служу по контракту , лежу 2 раз (за пол года)в госпитале с язвой двенадцатиперстной кишки, меня обязаны отправить на Ввк, и списать с контрактной службы?

, Миша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут