Com/textsalle^ Как нам бороться и получить свои кровно заработанные деньги?

Здравствуйте. В правилах Системы биржи «Текстейл» написано, что выплаты производятся на второй день. Эти правилf Владельцы прекратили выполнять еще летом. Но сейчас ситуация достигла апогея. Заявленная выплата на 9 ноября еще не выплачена, а уже 22 декабря. На все письма отвечают? что обязательно выплатят, но не знают когда. Здесь возмущения других копирайтеров https://vk.com/textsalle^

Как нам бороться и получить свои кровно заработанные деньги? Куда можно обратиться?

Уточнение от клиента
Неправильно написала. Этот сайт просто называют биржей, но на самом деле к торгам он не имеет отношения. Здесь копирайтеры продают написанные статьи. В данном случае этот ресурс должен был мне 9 ноября перевести 15000 рублей. Сегодня уже 22 декабря, но выплата так и не произошла. На такую ситуацию жалуются многие другие авторы.
, Елена Аркадьевна, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Внимательно прочитайте пользовательское соглашение этого сайта. Там должна быть информация относительно разрешения спорных ситуаций. Также там можно найти реквизиты компании. Если меры досудебного урегулирования не принесли результата, то остается только выбивать деньги через суд.