Заключили договор с агенством чтобы снять квартиру, но по номеру хозяйки квартиры что нам понравилось трубку не отвечают, а другие квартиры нас не устраивают

Заключили договор с агенством чтобы снять квартиру, но по номеру хозяйки квартиры что нам понравилось трубку не отвечают, а другие квартиры нас не устраивают. Обязаны ли мы платить за эти услуги или можем расотргнуть договор и работать с другим агенством?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут