Здравствуйте, у меня арестовали карту, снимали каждый месяц 50% от зарплаты, в этом месяце сняли 100% зарплату

Здравствуйте,у меня арестовали карту,снимали каждый месяц 50% от зарплаты,в этом месяце сняли 100% зарплату,это мой единственный доход,я обратилась к приставам они сказали что деньги уже ушли в нологовую, что мне сейчас делаться?

, Анастасия, г. Владивосток
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Действия судебных приставов незаконны, так как не имеют право удерживать более 50%, а если есть еще и дети на иждивении, то не более 20 %. Вам  необходимо написать жалобу в  прокуратуру и в  Управление ОСП, а также бы я  подала иск в  суд, в  отношении действий ОСП. Нужна помощь в составлении документов, пишите. Составлю на платной основе.