Здравствуйте,как быть с кредитами

здравствуйте,я имею трех детей до 18 лет и нахожусь в декрете,мои выплаты по кредитам превышают доходы семьи и есть просрочки,банки грозят выездами,требованиями полной суммы.платить не отказываюсь но вношу мень минимальных платежей,есть какие то выходы в данной ситуации и как общаться с банками.они грозят приехать домой,на работу,о моих долгах рассказать коллегам,родным и соседям

, Людмила, г. Тверь
Александр Лифшиц
Юрист

Только по обоюдному соглашению с банком по договорённости. их же угрозы неправомерны и подлежат в случае принятия этих мер, кроме обращения на имущество взысканий неправомерно и подлежат по УК наказанию