Банк подал в суд за неуплату по кредиту, я договорилась с банком выкупить свой долг за определенную сумму, все

Добрый вечер! Банк подал в суд за неуплату по кредиту, я договорилась с банком выкупить свой долг за определенную сумму, все документы оформили на сына, суд вынес приговор в пользу банка,что теперь написать в суд ? Чтобы отменили решение суда ? Помогите пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

В суд писать уже ничего не надо, решение все равно не отменят. Вопрос с погашением задолженности можно решить и после принятия судом решения. Нужно, чтобы банк представил вам документ, подтверждающий погашение задолженности

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Документы есть что сын оплатил и выкупил у них мой долг теперь что нужно делать?

Делать больше ничего не надо. При таких обстоятельствах банк не будет обращаться к приставам в целях исполнения решения суда. (не забудьте сохранять эти документы на всякий случай)