Мне необходимо на основе уже подготовленных данных( документы word) составить статью для публикации

Здравствуйте! Мне необходимо на основе уже подготовленных данных( документы word) составить статью для публикации. То есть текст и суть есть. Нужно правильно сформулировать и отредактировать. Сделать вывод. Выявить проблему( но она как бы уже есть) в файле есть результаты опроса. Их тоже нужно вставить.

  • Преступность и уровень жизни-3
    .pptx
  • москва крим
    .docx
  • Хабаровский край
    .docx
  • Прокопенко Д. Е.-1
    .docx
  • Личность преступника
    .docx
, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Для оказания такой услуги недостаточно просто задать вопрос, поскольку решение Вашего вопроса требует длительной, серьезной и объемной работы юриста.

Если Вам требуется подробная консультация по порядку подготовки статьи или подготовка самой статьи, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».