В августе 2021 года моя жена подала в суд на взыскание алиментов, будучи в законом браке со мной, о чем я

Здравствуйте! В августе 2021 года моя жена подала в суд на взыскание алиментов, будучи в законом браке со мной, о чем я уведомление не получал, бракоразводный процесс был в декабре 21 года, в декабре 22 года, мне позвонила судебный пристав, и сказала, что возбуждено дело, о взыскании за этот период. До сих пор мы проживает совместно с супругой, уже бывшей, её и ребёнка я содержу, можно ли оспорить данный вопрос?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут