Как нам грамотно оформить жалобу для начала директору школы

Здравствуйте. Хотим написать жалобу коллективную жалобу на учителя по поводу занижения оценок и постоянных самостоятельных работ на уроках. Учитель с родителями на контакт не идёт, в ответ слышем что у нас самый отвратительный класс. Как нам грамотно оформить жалобу для начала директору школы. Просто жалобы от руки, так сказать, директор не принимает, объясняя тем что это единственный в школе учитель физики и в случае если она уйдёт преподавать будет некому.

, Христина Ларионова, г. Никольск
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Добрый день, вы вправе подать коллективную жалобу в департамент образования вашего региона. Жалобу можно предоставить лично, почтовой связью или по электронной почте. Контакты департамента образования можете найти на сайте. При необходимости могу оказать содействие в составлении жалобы.